TEAM BERLIN

Gern stehen unsere Mitarbeiter für eine persönliche Beratung zur Verfügung.

Rufen Sie uns einfach an oder schicken Sie uns eine Email...

Cornelia Becker

Einkauf / Verkauf

Telefon +49 (0)33 056847-17

conny.becker@folienshop.de

Daniela Damitz

Einkauf / Verkauf

Telefon +49 (0)33 056847-14

daniela.damitz@folienshop.de

Rene Olberg

Einkauf / Verkauf

Telefon +49 (0)33 056847-12

rene.olberg@folienshop.de

Christina Willbrandt

Einkauf / Verkauf

Telefon +49 (0)33 056847-24

christina.willbrandt@folienshop.de

Susanne Zobel

Einkauf / Verkauf

Telefon +49 (0)33 056847-16

susanne.meckel@folienshop.de

Andrea Frei

Versand

Telefon +49 (0)33 056847-13

andrea.frei@folienshop.de

Jörg Damitz

Niederlassungsleiter

Telefon +49 (0)33 056847-0

joerg.damitz@folienshop.de

Nicole Sandau

Einkauf / Verkauf

Telefon +49 (0)33 056847-0

nicole.sandau@folienshop.de

Mike Zingler

Auszubildender

Telefon +49 (0)33 056847-0

mike.zingler@folienshop.de