TEAM HAMBURG

 

Gern stehen unsere Mitarbeiter für eine persönliche Beratung zur Verfügung.

Rufen Sie uns einfach an oder schicken Sie uns eine Email...

Markus Hasenpusch

Verkauf

Telefon +49 (0)40 670 65 115

markus.hasenpusch@folienshop.de

Bonny Mittelstädt

Verkauf

Telefon +49 (0)40 670 65 112

bonny.mittelstaedt@folienshop.de

Henrik Schmitz

Verkauf

Telefon +49 (0)40 670 65 10

henrik.schmitz@folienshop.de

David Franz

Verkauf

Telefon +49 (0)40 670 65 128

david.franz@folienshop.de

Frank Mentzel

Einkauf

Telefon +49 (0)40 670 65 113

frank.mentzel@folienshop.de

Angelika Hoffmann

Buchhaltung

Telefon +49 (0)40 670 65 121

angelika.hoffmann@folienshop.de

Meike Hagelstein

Buchhaltung

Telefon +49 (0)40 670 65 144

meike.hagelstein@folienshop.de

Marc Stephan

Versand / Logistik

Telefon +49 (0)40 670 65 118

logistik-hh@folienshop.de

Meike Ortmann

Debitorenmanagement / Personal

Telefon +49 (0)40 670 65 124

meike.ortmann@folienshop.de

Uwe Golembiewski

Technischer Dienst

Telefon +49 (0)40 670 65 117

golem@folienshop.de

Mira Angenendt

 

Telefon +49 (0)40 670 65 116

mira.angenendt@folienshop.de

Meiko Wittstock

 

Telefon +49 (0)40 670 65 150

meiko.wittstock@folienshop.de

Petra Mittelstädt

Geschäftsleitung

Telefon +49 (0)40 670 65 10

petra.mittelstaedt@folienshop.de

Andreas Wittstock

Geschäftsleitung

Telefon +49 (0)40 670 65 10

andreas.wittstock@folienshop.de